Pele Evans 22 UBD22EQ4 Bumbo Hidraulica Serie Uno
PELE EVANS BUMBO UBD22EQ4 18784
Produz um punch otimizado sem eliminar os graves. Um filme especial torna esta pele de 10 mil (0,25mm) mais áspera. A espessura do anel interno com largura proporcional ao tamanho da pele otimiza o controle de 20" a 22". As peles UNO são presas de forma plissada em um anel de alta qualidade.
Pele Transparente Bumbo 22
* Modelo: UBD 22 EQ4
* Série: Uno
* Categoria: Bumbo
* Medida: 22"